Открытый чемпионат Республики Хакасия по ловле на блесну со льда

Рыболовный спорт: соревнования, чемпионаты, семинары, слёты, турниры, фестивали, рейтинги, нормативная база,
Аватара пользователя
Ivan Vlasov
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 20 мар 2019, 17:01

Re: Открытый чемпионат Республики Хакасия по ловле на блесну со льда

Сообщение Ivan Vlasov »

dmitr11 писал(а):
14 фев 2021, 19:51
19ru_evg писал(а):
14 фев 2021, 09:33
В субботу до обеда выезжал с Сов Хакасии температура была -31..-32 гр.С, у берега видел большую группу машин поставленных в линию, за торосом массу рыбаков, сразу подумал что соревнования.
С утра руки подмерзали, с обеда нормально. Это всё мелочи, мы на первом! 🏆🥇
Молодцы!!!!

Аватара пользователя
Fischerman
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 11:01
Откуда: Абакан
Контактная информация:

Re: Открытый чемпионат Республики Хакасия по ловле на блесну со льда

Сообщение Fischerman »

Поздравляем чемпионов
Вложения
IMG_20210214_171024.jpg
Наша группа в VK


Аватара пользователя
19ru_evg
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 21:43
Откуда: Абакан

Re: Открытый чемпионат Республики Хакасия по ловле на блесну со льда

Сообщение 19ru_evg »

dmitr11 писал(а):
14 фев 2021, 19:51
19ru_evg писал(а):
14 фев 2021, 09:33
В субботу до обеда выезжал с Сов Хакасии температура была -31..-32 гр.С, у берега видел большую группу машин поставленных в линию, за торосом массу рыбаков, сразу подумал что соревнования.
С утра руки подмерзали, с обеда нормально. Это всё мелочи, мы на первом! 🏆🥇
Круто, Молодцы!!! Поздравляем!!!
Единственный способ отделаться от мыслей о рыбалке - это отправиться на рыбалку!


Аватара пользователя
Дата Туташкий
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 18:23
Откуда: Абакан

Re: Открытый чемпионат Республики Хакасия по ловле на блесну со льда

Сообщение Дата Туташкий »

Видел фото, сосули до пуза, некогда отламывать :D Молодцы! Как пальцы отпотеют, накидайте фото ;) ну и текста тоже.
Простота есть необходимое условие прекрасного. Л.Н.Т.

Аватара пользователя
dmitr11
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 19:19
Откуда: Абакан

Re: Открытый чемпионат Республики Хакасия по ловле на блесну со льда

Сообщение dmitr11 »

Добавлю
Вложения
IMG-20210214-WA0018.jpg
IMG-20210214-WA0026.jpg
N3HZDfk5gqw.jpg

Аватара пользователя
Rublev
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 08:47
Откуда: Черногорск. Усть-Абакан.
Контактная информация:

Re: Открытый чемпионат Республики Хакасия по ловле на блесну со льда

Сообщение Rublev »

Дима, Василий, Антон, парни с победой вас , а Дмитрия ещё и в личном зачёте. Чётко, мощно, уверенно, без каких либо вопросов, молодцы.

Новичок
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 16:11
Откуда: Абакан

Re: Открытый чемпионат Республики Хакасия по ловле на блесну со льда

Сообщение Новичок »

Состоялся чемпионат по ловле на блесну Р.Х. со льда. Организаторов поздравляю с успешным проведением, судейство, всех участников, приезжих- с Назарово 2 команды, 1 с Бурятии, особенно Дмитрия Гасникова, с ПЕРВЫМ В ЛИЧНОМ ЗАЧЕТЕ, С ПЕРВЫМ В КОМАНДНОМ!!!! Сам выступил считаю не плохо. Есть к чему стремится! Прибарохлится не много нужно, ну и тогда хотя бы в тройку попасть- ну это планы. А по сему турниру было так: я то вообще первый раз " Новичок". День первый, жребий, мы 3-и. У капитана есть точка, через 3-и минуты стартуем. По подходу к точке, в далеко уже сидели команда с Назарово, мельком обратил внимание, что у них идёт " лифт", расстояние метров 300. Буримся, малень клюет, у Дмитрия лифт, перебуриваемся ищем рыбку, в это время, команда с Бурятии, присоединяется к нам. Ребята заходят ниже нас. Глядя на нас, они начинают сближатся (25 м.от лунки до лунки). Все в пределах правил. Дмитрий лифтует. Тут у меня стреляет лунка, идёт конкретный лифт, ну думаю, наконец то...не много половил интенсивно, рып закончился, Дмитрий лифтует. Назаровцы ниже, на дальнике лифтуют. Дмитрий машет, бури в 5 м. от меня. Ещё не много ловлю. Кончились полосатые!!! Антон Пивнев предлагает оставить Бурятам точку, и двигаться к Назаровцам. Заходим к Назаровцам, ниже их. И дело пошло! Все- в итоге только Дмитрий и Антон хорошо ловят, у меня плоховато...Буряты не долго мучались- и заходят ещё ниже нас...И мы остаёмся в 3 между 2-мя командами. Я считаю у нас дело идёт. Нас начинают поджимать- как с одной стороны, так с другой. Ещё малень порыбачили, и оставляем эту точку! Двигаемся ниже. Там долавливаем и идём домой, а идти порядка 4-5 км. Не успел- все, "отдыхай Вася"!. Взвешивание, Дмитрий 8700- 3 место в личке после первого о тура. Антон 7100- 8 место в личке, у меня 6100-9 место в личном зачёте. В итоге в командном зачёте после первого тура Мы первые!
Утро, второй тур, Дмитрий с Антоном принимают решение, начать с первых вчерашних точек. Старт, идём. В перед идут: Васин А. Засуха И. Остриков Д. они стартанули первые. Мы быстрым шагом обходим их. Садимся на заветную точку....и ловим, бурим, ловим, но не так что бы быть первыми. Васин А. Засуха И. Остриков Д. обошли нас, и сели на нашу 2-ю точку, может да же не дошли. Вижу, Д. Остриков на лифте, Игорь на лифте....У нас то же по клевывает... Они начинают с ближатся, до них метров 200. И тут принимается решение двигаться ниже, на последнею точку первого тура, тем самым оставив на мой взгляд не плохое место- почему???? ; резкое потепление, идёт снег, передвигаться нужно, искать то же, но...но есть но. В итоге: оставляем точку, идём ниже, обходим команду ФРС РХ- Васин А. Засуха И. Остриков Д. И наконец то чьи то мечты сбылись! Мы одни! И начинаем качать лунки. Поглядывая не за соперниками, а за командой, понимаю, что все сделали правильно! Дмитрий лифтует, Антон ловит, Я то же ловлю. У меня стреляет 2-е лунки, глубина 1,70-2м. милое дело.... Итог: до финиша, по шагомеру, 3 км. в одну сторону, ну так прикинул, навернули км 7 точно. Взвешивание: Гасников Д. - 12,653 кг - 1 место в личном зачёте! Пивнев А. - 7,966 кг. - 7 место в личке. Я 9,510 кг. - 5 место в личке!
В общем: Дмитрию, Антону огромное спасибо! Для себя много чего вобрал! У..у.у....р..р.раааа!!!!!!
КЕМРОВОДЫ!!!
Последний раз редактировалось пользователем 6 Новичок; всего редактировалось раз: 14

Новичок
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 16:11
Откуда: Абакан

Re: Открытый чемпионат Республики Хакасия по ловле на блесну со льда

Сообщение Новичок »

Писать устал! Мож чё придумать: тип звукового сообщения! :lol:

Ответить