Открытый чемпионат Республики Хакасия по ловле на блесну со льда

Рыболовный спорт: соревнования, чемпионаты, семинары, слёты, турниры, фестивали, рейтинги, нормативная база,

Аватара пользователя
dmitr11
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 19:19
Откуда: Абакан

Re: Открытый чемпионат Республики Хакасия по ловле на блесну со льда

Сообщение dmitr11 »

morfiy писал(а):
06 янв 2020, 19:54
Молодцы ребята.
Искренне поздравляю
Спасибо. Мы помним.
Вложения
Screenshot_20200106_210155.jpg


Mitrofan
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 22:18
Откуда: с.Подсинее-г.Абакан

Re: Открытый чемпионат Республики Хакасия по ловле на блесну со льда

Сообщение Mitrofan »

morfiy писал(а):
06 янв 2020, 19:54
Молодцы ребята.
Искренне поздравляю
Спасибо, Алексей! :)

Mitrofan
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 22:18
Откуда: с.Подсинее-г.Абакан

Re: Открытый чемпионат Республики Хакасия по ловле на блесну со льда

Сообщение Mitrofan »

Александра Рублева поздравляю с первым местом в личном зачёте! Столько поймал, ещё и успевал за соперниками смотреть!

Аватара пользователя
And1962
Сообщения: 4048
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 14:27
Откуда: Abakan-sity

Re: Открытый чемпионат Республики Хакасия по ловле на блесну со льда

Сообщение And1962 »

Поздравляю, молодцы ребята!

Аватара пользователя
Rublev
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 08:47
Откуда: Черногорск. Усть-Абакан.
Контактная информация:

Re: Открытый чемпионат Республики Хакасия по ловле на блесну со льда

Сообщение Rublev »

Спасибо парни ещё раз, начеркал отчёт не большой.
Приветствую друзья. Первый чемпионат республики Хакасия "Ловля на блесну со льда 2020 год." Участвовал впервые, поэтому интерес был огромный . Наша команда "Прибой" , за день до старта приехали на официальную тренировку, по бурили , нашли свал, рыба вроде бы есть. Сделали несколько лунок ,удостоверились что это именно так, на этом тренировку закончили, это была наша ошибка. Правильно было бы вести поиск других мест стоянок рыбы, но мы отнеслись к этому спустя рукава. Как оказалось потом по ходу соревнований, чемпионы сидели на рыбе буквально в 300 метрах от нас. Мы со стороны видели что у них идёт конкретный лифт, парни сидят на месте, практически не бурят. Оказывается надо было подходить и отжимать , мы как то постеснялись, может быть и зря , а может и нет.) В следующий раз учтём эти тонкости борьбы. Скажу по организации чемпионата, по моему было всё отлично, мне давать оценку сложно, но не довольных я не видел.
Спасибо организаторам , судейской коллегии , к стати девушка судья конечно же ещё и украшала это мероприятие.
Большое спасибо ребятам иногородним, участникам, судьям, которые приехали из Красноярска, Назарово, это огромная поддержка для нас. Думаю в следующим году приезжих будет ещё больше, и борьба за места ещё интересней.
Приятно было встретиться с камрадами сайта Тугун, Кембрик, пообщаться в живую не через монитор.
Подводим итог. Весь пьедестал забрали спортсмены из Хакасии, всё таки знание водоёма нам помогло, но Красноярцев мы за мативировали по полной программе, в следующем году пощады не будет.)
По результатам чемпионата , в честной борьбе , я собрал все три номинации. Первое место личный зачёт. Третье место командный зачёт. Кубок " BIG FICH" . Я доволен, лучше и быть не может.
Всем здоровья, добра и позитива. Всех христиан с Рождеством Христовым.
FbLQCkmAxeo.jpg
YJHbmvkVQ-w.jpg
TzRG0SteyV4.jpg
IzIkTKifXes.jpg
GOotr6CPp_Q.jpg
Csx38fQwbfA.jpg
BKeQpRSM64s.jpg

Аватара пользователя
19ru_evg
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 21:43
Откуда: Абакан

Re: Открытый чемпионат Республики Хакасия по ловле на блесну со льда

Сообщение 19ru_evg »

Как мне сказали наши Соседи:

За 1 место норматив КМС, т.е Рублеву присвоят 3 разряд в отделе спорта г. Черногорска, если федерация оформит на него документы.
Единственный способ отделаться от мыслей о рыбалке - это отправиться на рыбалку!

Аватара пользователя
Fischerman
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 11:01
Откуда: Абакан
Контактная информация:

Re: Открытый чемпионат Республики Хакасия по ловле на блесну со льда

Сообщение Fischerman »

19ru_evg писал(а):
12 янв 2020, 17:30
Как мне сказали наши Соседи:

За 1 место норматив КМС, т.е Рублеву присвоят 3 разряд в отделе спорта г. Черногорска, если федерация оформит на него документы.
Соседи правильно сказали, привет Женя.
Наша группа в VK

Аватара пользователя
Павлуха Черногорск
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 18:45
Откуда: Черногорск

Re: Открытый чемпионат Республики Хакасия по ловле на блесну со льда

Сообщение Павлуха Черногорск »

19ru_evg писал(а):
12 янв 2020, 17:30
Как мне сказали наши Соседи:

За 1 место норматив КМС, т.е Рублеву присвоят 3 разряд в отделе спорта г. Черногорска, если федерация оформит на него документы.
Да, но перед этим он должен вступить в федерацию, т.е оформить документы на вступление, оплатить взнос и т.д.

Ответить