Калининский Джиг 2022 (обсуждение)

Рыболовный спорт: соревнования, чемпионаты, семинары, слёты, турниры, фестивали, рейтинги, нормативная база,

Опрос участников

Планирую участвовать в соревнованиях 22 мая
8
27%
Планирую участвовать в тренировке 21 мая
6
20%
Планирую судить 22 мая
3
10%
Планирую фестивалить в ночь с 21 на 22
4
13%
Планирую принять участие в субботнике
6
20%
Планирую принять участие как зритель
3
10%
 
Всего голосов: 30

Аватара пользователя
Леха_Котлов
Сообщения: 7440
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 16:13
Контактная информация:

Re: Калининский Джиг 2022 (обсуждение)

Сообщение Леха_Котлов »

Примерное расписание на субботу:
9.00 начало тренировки.
12.00 уборка секторов от мусора силами участников соревнований
17.00 сбор индейцев
17.30 уборка поляны силами индейцев.
Дополнительно: в субботу на берегу водоёма будут работать две мобильные бани. Начало парения, ориентировочно, в 19.00. Вход,для действующих членов клуба кембрик, бесплатный. Захватите на фестиваль с собой купальные трусы, полотенца, веник, и т.д. Всем, приятно отдыха.

Аватара пользователя
Леха_Котлов
Сообщения: 7440
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 16:13
Контактная информация:

Re: Калининский Джиг 2022 (обсуждение)

Сообщение Леха_Котлов »

Баню загрузил, получилась полная машина
Вложения
20220521_152656.jpg





Аватара пользователя
Леха_Котлов
Сообщения: 7440
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 16:13
Контактная информация:

Re: Калининский Джиг 2022 (обсуждение)

Сообщение Леха_Котлов »

Пишу отчет.
Где то в 22.00 субботы, двинул тост : «ребята, а ведь фестиваль уже удался!!!»
К сожалению, не было в это время залпа салюта. Хотя нет, он был. Это была многоголосая поддержка моих товарищей.
Ну а к 15.00 воскресенья, когда были подведены последние итоги, уже была четкая картина, что фестиваль был крутой, позитивный, дружеский, веселый и т. д. И все прошло хорошо.
Все было очень круто и позитивно.
И вы знаете, по другому и быть не может. И все больше лозунг, что клуб КЕМБРИК - это просто люди, выходит на первое место.
Вот о чем я:
Собираюсь на фестиваль, и не думаю что взять покушать!
Собираюсь на фестиваль, и не думаю про протоколы, жеребьевку, заполнение грамот!
Собираюсь на фестиваль, и не думаю про шатры и палатки!
И так список можно очень долго продолжать.
Вот вы думаете что в Фестивале не участвовал Серега?! А он участвовал, и прямо сейчас участвует до сих пор, сидит и пишет письмо в администрацию с просьбой забрать мешки с мусором (их кстати, опять полный грузовик).
Блин, Ребята, вас уже так много, тех, кто делает что то для таких фестивалей, помогает. Уже и не называешь по именам и по фамилиям, потому что боишься кого то забыть. Ну серьезно!
Всем вам огромное спасибо за этот праздник. Всем. Еще раз скажу, Вас уже так много. Низкий вам поклон и дай Бог Вам здоровья.
Наверное со стороны, посторонний человек проходящий мимо, видит это наше сплочение и единение, и думает, «ничего себе у них коллектив»… И таким людям уже трудно влиться к нам. Может по этому не растем количественно? Все таки раньше было проще новичкам? Зато растем качественно. Вы знаете, я помню как появился каждый человек в нашем клубе. Например , Василий. Послушайте! Вася вырос из новичка на форуме, в нашего лидера! Я вот совершенно точно увидел в этом человеке, того, на кого можно все это оставить, Более того , Вася достаточно четко и красноречиво выражает свои мысли, даже когда он слегка под шафе ;) ))).
Вася, ты клад нашел? Я когда увидел твои призы, у меня были несколько противоречивые эмоции, например смущение…
Ну вот, обещал не называть имен и фамилий, а все таки не сдержался…
Еще было у меня смущение от того что Александр просил меня вручить флаг команде Кембрики. Хах. Думаете так просто? Кому вручать? Где эти границы команды? У нас же такая философия, вот человек решил быть кембриком, и вот он уже кембрик. Решил выступать за клуб и он уже выступает. Никаких инстанций и бюрократии ))) Вручишь одному, остальные расстроятся, А может кто то еще вчера хотел бы так же выступать за клуб, а теперь увидел что есть команда. А ребята, которые поедут выступать в Красноярск по хариусу, они тоже команда. Вопросов в голове куча, и это еще не все! Ладно! Вручили. Но! Еще раз! Большими буквами. Игорь, если ты сомневаешься… ты не сомневайся… Вступай! Будь кембриком! Да ты и так кембрик, я знаю. Выступай за команду кембриков! Ведь у нас так. Все от сердца, все по душевному. (если кто не понял, то Игорь, был условным ;) , и вместо него можно любое имя подставить).
Время идет, и все расставляет на свои места. И может быть через пару лет будут соревнования где будет команда кембрики тим 1, и будет кембрики тим 2, и еще кембрики тим 3…
А может быть и не будет вообще ничего, но в это уже после таких фестивалей не верится совсем.
Поздравляю победителей, призеров, участников, судей с удачной соревновательной частью фестиваля.
Вложения
20220521_174800.jpg
20220521_174827.jpg
20220522_130428.jpg
20220522_140759.jpg
20220522_143938.jpg
20220522_125212.jpg
20220522_140613.jpg
20220522_140916.jpg
20220522_142627.jpg
20220522_150508.jpg

Новичок
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 16:11
Откуда: Абакан

Re: Калининский Джиг 2022 (обсуждение)

Сообщение Новичок »

morfiy писал(а):
23 май 2022, 12:23
Пишу отчет.,
Хороший отчёт! Кто, чтобы ни говорил, прошло всё хорошо!
Ну наговорил про меня :shock:
Я рад всегда выступать за клуб! Помогать!
Времени не хватает...
Ну и за призы...
Когда узнал, что к нам едут из других регионов, подумал, надо главный приз.
Когда придумал, что это будет спиннинг ультра лайт, встал вопрос за 2-е и 3-е места...
Решил взять по воблеру.
После фестиваля, у меня возникает вопрос так сказать. Ни однократно его подымали.
Ну по чему, му не можем сделать копилку, себе, для клуба? :roll:
Завести счёт.
15-го числа, каждого месяца, перечислять, ну хотя бы по 100 рэ. Может кто и больше?
Ну пусть это будут люди с клуба, те кто с нами завсегдатые...
Я на 🍻🍻🍺 больше трачу, почти каждые выхи... :lol:


Аватара пользователя
Paramon
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 12:03
Откуда: Абакан

Re: Калининский Джиг 2022 (обсуждение)

Сообщение Paramon »

По вывозке мусора после фестиваля. В общем процесс двигается, правда не быстро. Как всегда не обходится без бюрократических дел и проволочек, но такая уж у нас система. В общем на контроле держу и по возможности двигаю, чтобы ускорить. В этом году, надеюсь, все решим без "божьей помощи".
Вложения
2.jpg
1.jpg

Ответить