ЛЁД. Отчеты о рыбалке

ТЕМЫ В РАЗДЕЛЕ: Лед (Отчеты о рыбалке), Теплообменники, Палатка зимняя своими руками, Зимний дворец, Рыбалка в Советской Хакасии, Хариус из под ЛЬДА, Готов взять рыбака на рыбалку, Абакано перевоз, Прикорм на зимней рыбалке, Московское, Зимняя рыбалка на Енисее, Рыбалка в Якутии, Мы идём на "Дойку", Обстановка под Самохвалом

Новичок
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 16:11
Откуда: Абакан

Re: ЛЁД. Отчеты о рыбалке

Сообщение Новичок »

Ivan Vlasov писал(а):
07 фев 2021, 19:33
Ну значится поехали мы на рыбалку с дядей Андреем приехали просидели час на одном месте нифига я увидев мужика махающего руками быренько пошёл в разведку втеревшись в доверие
спросил можно ли сесть рядом сел в 3 метрах от него д. Андрей остался на 1 м месте вобщем-то я прикормился у мужика клевать перестало :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: зато у меня попёрло :lol: клевали Пети (пескари) Игори (гольяны) и Сирожи вообщем то позвонил д. Андрею сказал что тута клюёт он пришёл пробурился тот мужик через час уехал ну а мы посидели до вечера, вообщем как то так
:lol: Отжал рыбку! :lol:

Аватара пользователя
Ivan Vlasov
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 20 мар 2019, 17:01

Re: ЛЁД. Отчеты о рыбалке

Сообщение Ivan Vlasov »

Новичок писал(а):
08 фев 2021, 15:37
Ivan Vlasov писал(а):
07 фев 2021, 19:33
Ну значится поехали мы на рыбалку с дядей Андреем приехали просидели час на одном месте нифига я увидев мужика махающего руками быренько пошёл в разведку втеревшись в доверие
спросил можно ли сесть рядом сел в 3 метрах от него д. Андрей остался на 1 м месте вобщем-то я прикормился у мужика клевать перестало :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: зато у меня попёрло :lol: клевали Пети (пескари) Игори (гольяны) и Сирожи вообщем то позвонил д. Андрею сказал что тута клюёт он пришёл пробурился тот мужик через час уехал ну а мы посидели до вечера, вообщем как то так
:lol: Отжал рыбку! :lol:
:mrgreen:

Аватара пользователя
Ivan Vlasov
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 20 мар 2019, 17:01

Re: ЛЁД. Отчеты о рыбалке

Сообщение Ivan Vlasov »

Были сегодня на Катрине с д. Андреем в надежде погонять зимнего карася но тот чувачок то не простой я опускал камеру он даже по дну не ходит, не кормится, ещё в толще воды плавает, но удалось поймать окуня, одного))) но зато отдохнули, пару фоток
Последний раз редактировалось пользователем 1 Ivan Vlasov; всего редактировалось раз: 20

Аватара пользователя
Дата Туташкий
Сообщения: 3288
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 18:23
Откуда: Абакан

Re: ЛЁД. Отчеты о рыбалке

Сообщение Дата Туташкий »

Пошарился, тишина пока. А может к ветру.
Фото0931.jpg
Фото0929.jpg
Простота есть необходимое условие прекрасного. Л.Н.Т.


Аватара пользователя
Дата Туташкий
Сообщения: 3288
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 18:23
Откуда: Абакан

Re: ЛЁД. Отчеты о рыбалке

Сообщение Дата Туташкий »

Думаю к ветру так. На реке с 7 утра. С 11 часов задул около 10 метров. В 11.30 сорвались на озеро. А к часу дуло все 15. На Сосновом охранник сказал, что заклевало с ветром, утром не брал. Вот и думаю, надо было на Абакане оставаться, может и лососёвые с ветром зашевелились бы :D . Заехали на разведку, хотели аршановский понтон нахрапом взять, не вышло :D Жаль, 25 км экономии.
Простота есть необходимое условие прекрасного. Л.Н.Т.

Аватара пользователя
Дата Туташкий
Сообщения: 3288
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 18:23
Откуда: Абакан

Re: ЛЁД. Отчеты о рыбалке

Сообщение Дата Туташкий »

В одной лунке водятся :shock: Успел этих, потом ветр СВ задул, и фсё, уже дома. У друга так же 50\50.
Фото0939.jpg
Фото0938.jpg
Простота есть необходимое условие прекрасного. Л.Н.Т.

Аватара пользователя
eVgen
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 20:55

Re: ЛЁД. Отчеты о рыбалке

Сообщение eVgen »

Юра,бросай это баловство уже.
Хорь по открытой воде отлично берет
Вложения
IMG_20210322_185612.jpg

Аватара пользователя
Ivan Vlasov
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 20 мар 2019, 17:01

Re: ЛЁД. Отчеты о рыбалке

Сообщение Ivan Vlasov »

eVgen писал(а):
26 мар 2021, 14:11
Юра,бросай это баловство уже.
Хорь по открытой воде отлично берет
:shock:

Ответить