ЛЁД. Отчеты о рыбалке

ТЕМЫ В РАЗДЕЛЕ: Лед (Отчеты о рыбалке), Теплообменники, Палатка зимняя своими руками, Зимний дворец, Рыбалка в Советской Хакасии, Хариус из под ЛЬДА, Готов взять рыбака на рыбалку, Абакано перевоз, Прикорм на зимней рыбалке, Московское, Зимняя рыбалка на Енисее, Рыбалка в Якутии, Мы идём на "Дойку", Обстановка под Самохвалом
Аватара пользователя
Леха_Котлов
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 16:13
Контактная информация:

Re: отчеты по рыбалке

Сообщение Леха_Котлов »

Иваныч, мы тоже поедем наверное, только не решили в субботу или в воскресенье. Если в субботу, то можно совместно. Я только не понял про мостик, перед каким мостиком налево?
У меня соседи уехали в первомайку, но я думаю еще рано на заливы. СовХакасия еще можно рыбачить.
Видел вчерашнее фото с СовХакасии?: http://www.bylkov.ru/forum/70-3729-1104 ... 1459267275

Аватара пользователя
serg1955
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 10:12

Re: отчеты по рыбалке

Сообщение serg1955 »

2 апреля были в Сов.Хакасии.Заезд через кладбище (образно).Дорога сухая.Заезжали на лед.Рыбачили выше волчего лога.Лед по ручку бура,но бурить тяжело сырой.Рыб, как всегда вчера клювал.Лучший результат 40 окунишек разного размера и ерш в избытке.Уха получилась великолепной.Отдохнули хорошо погода была прекрасной.

Аватара пользователя
Леха_Котлов
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 16:13
Контактная информация:

Re: отчеты по рыбалке

Сообщение Леха_Котлов »

сгоняли в троицкий на ночную.
Приехали часикам к четырем 9го апреля на место, побурили лунок.. Нашли местечко, которое показалось перспективным. Пожарили шашлычков, поговорили с рыбаками. В итоге рыбачить уселись часов с восьми вечера.
Отловились до двух ночи и пошли спать. У ребят в основном брала сорога, у меня проскакивали еще и крупные лещи, ерш ночью не доставал. На мотыля, белого опарыша с 7 метров. Кормили кашей, вареным и свежим мормышем.
Утром в шесть встали. Вова с утра половил лещей, но в основном атаковал уже ерш наживку, поэтому мы приняли решение ехать домой и в девять утра уже собрались. Да и рыбы к тому времени у каждого по ведру. Достаточно же.
Отличая оказалась рыбалка, компания, … и чай )))) ...и я наверное уже на лед не поеду, Поэтому сезон закрыл.
[video]https://youtu.be/uAATuKzU0tc[/video]

Аватара пользователя
Леха_Котлов
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 16:13
Контактная информация:

Re: отчеты по рыбалке

Сообщение Леха_Котлов »

Вова с Пашей ночуют на Троицком.. Без меня.. Лёд говорят ещё хороший

Аватара пользователя
serg1955
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 10:12

Re: отчеты по рыбалке

Сообщение serg1955 »

Фото0364.jpg
Фото0364.jpg (194.93 КБ) 24560 просмотров
30 октября открыл сезон по зимней рыбалке на Московском.Окунь есть, но брала одна мелочь.Лед 15см.

Аватара пользователя
Леха_Котлов
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 16:13
Контактная информация:

Re: отчеты по рыбалке

Сообщение Леха_Котлов »

Сергей Иванович, я по весне видео снимал на дрене, которая за заправкой новой газпром(про окуня).
Сейчас там окуня душат прямо круто. Зуд можно снять. И окунь попадается приятный. И недалеко.

Аватара пользователя
Driver24rus
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 16 май 2016, 11:20

Re: отчеты по рыбалке

Сообщение Driver24rus »

Впереди 3 выходных...) В планах есть рыбалка у кого? Охото уже и в "живую" познакомиться) На лед уже хочется.
У самого в планах сгонять до Городка глянуть под мостом стоит лед или нет. там елец по первому льду в том году просто зверел)
Абакан 380 jet, Mercury 30+ (Outboard Jets)
Наша группа в VK

Аватара пользователя
Чувачок
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 21:40
Откуда: Абакан

Re: отчеты по рыбалке

Сообщение Чувачок »

Driver24rus Вчера знакомый говорил,что его друзья неплохо окуня половили на Знаменском пруду.Сегодня дальнобойщик подтвердил,что там действительно народу много на льду было позавчера.

Аватара пользователя
Леха_Котлов
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 16:13
Контактная информация:

Re: отчеты по рыбалке

Сообщение Леха_Котлов »

Чувачок писал(а):Driver24rus Вчера знакомый говорил,что его друзья неплохо окуня половили на Знаменском пруду.Сегодня дальнобойщик подтвердил,что там действительно народу много на льду было позавчера.
Андрей (новембер)звонил мне в субботу - звал на этот пруд. Говорил что поедет с "бугагой70"(который с казарки.ру)... Обещал рассказать, но че то молчит. Может не поймали, а может просто рыбу вывезти не могут ))

Аватара пользователя
kommandos
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 10:00

Re: отчеты по рыбалке

Сообщение kommandos »

Был на коксе, лёд очень не очень, рыба есть!

Ответить