р. Абакан. Аскиз и ниже.

ТЕМЫ В РАЗДЕЛЕ: Енисей 2018, Выбор маршрута, Казыр, Кизир, Амыл, Туба, в г.Абакане и окрестностях + на реке Абакан, Маленькие речки и ручьи, НАШИ ЛОДКИ, Енисей 2013-2017, Уйбат,
Они: Она и Он )) ...ну и остальные поменьше, озеро пресное, река Ус, р.Саралу
Ответить
Аватара пользователя
Дата Туташкий
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 18:23
Откуда: Абакан

р. Абакан. Аскиз и ниже.

Сообщение Дата Туташкий »

Скоро уже можно шерстить в поисках ленка и хариуса из под льда! Ну и есть шанс шугоход поймать по открытой. В среднем течении русла здорово поменялись. Можно клад найти :D Походу я один старый нашел, 10ти летний.
Простота есть необходимое условие прекрасного. Л.Н.Т.

Аватара пользователя
19ru_evg
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 21:43
Откуда: Абакан

Re: р. Абакан. Аскиз и ниже.

Сообщение 19ru_evg »

Дата Туташкий писал(а):
14 ноя 2020, 19:58
Скоро уже можно шерстить в поисках ленка и хариуса из под льда! Ну и есть шанс шугоход поймать по открытой. В среднем течении русла здорово поменялись. Можно клад найти :D Походу я один старый нашел, 10ти летний.
Да ладно :)
Единственный способ отделаться от мыслей о рыбалке - это отправиться на рыбалку!

Аватара пользователя
Дата Туташкий
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 18:23
Откуда: Абакан

Re: р. Абакан. Аскиз и ниже.

Сообщение Дата Туташкий »

19ru_evg писал(а):
14 ноя 2020, 22:00
Дата Туташкий писал(а):
14 ноя 2020, 19:58
Скоро уже можно шерстить в поисках ленка и хариуса из под льда! Ну и есть шанс шугоход поймать по открытой. В среднем течении русла здорово поменялись. Можно клад найти :D Походу я один старый нашел, 10ти летний.
Да ладно :)
Смыло за пару лет пол острова. Вот и новое, до 3х метров. Но как раньше, длинной в 300 м нету, в половину.
Screenshot.png
Screenshot.png
Screenshot.png
Простота есть необходимое условие прекрасного. Л.Н.Т.

Аватара пользователя
19ru_evg
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 21:43
Откуда: Абакан

Re: р. Абакан. Аскиз и ниже.

Сообщение 19ru_evg »

Река каждый год меняется, где то замыливает, где то новое намывает, это нормально... В этом году как и ранее пару раз ходил на лодке тех краях, не знаю где ты там себе остров нашел, там протока давно была я по ней ходил еще лет 15 назад, сеточники речку в конец задрочили ( в той протоке кресты раньше по косам лежали), нех... там делать, а вот пониже....... есть ямка там зверь под корягой живет... Если повезет и найдешь его он тебе всё снасти оборвет :lol:
Вложения
Протока.jpg
Единственный способ отделаться от мыслей о рыбалке - это отправиться на рыбалку!

Ответить