авто мото транспорт для рыбалки и ...

Аватара пользователя
19ru_evg
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 21:43
Откуда: Абакан

Re: авто для рыбалки

Сообщение 19ru_evg »

Осталось найти резину для грязи
Единственный способ отделаться от мыслей о рыбалке - это отправиться на рыбалку!

Аватара пользователя
Леха_Котлов
Сообщения: 7440
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 16:13
Контактная информация:

Re: авто для рыбалки

Сообщение Леха_Котлов »

19ru_evg писал(а):
03 апр 2020, 11:45
Осталось найти резину для грязи
Думаю, что деньги теперь нужно будет не на машины тратить увы ((.
Да и не хотелось на лето ничего брать, ибо серьезных планов нет.
А вот поехать зимой хотелось бы в пару мест. Надеюсь доживем )
And1962 писал(а):
03 апр 2020, 11:39
Алексей с обновой! Хороший рыболазный вариант. Взял вместо црв, или в дополнение?
Поживем увидим

Аватара пользователя
19ru_evg
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 21:43
Откуда: Абакан

Re: авто для рыбалки

Сообщение 19ru_evg »

Я на своем Шевике откатался пару сезонов на летней всесезонке, после кардианта взял для грязи.
По рыбалке были планы в тайгу уехать, но увы...
Единственный способ отделаться от мыслей о рыбалке - это отправиться на рыбалку!

Аватара пользователя
Дата Туташкий
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 18:23
Откуда: Абакан

Re: авто для рыбалки

Сообщение Дата Туташкий »

Леша , поздравляю с приобретением. Зимнюю липу на постоянку ставь, если быстро не гонять-летом почти не ест её. Ну и помнить, что на сыром асфальте она скользит. За то на мягкой зимней резине летом по грунтовкам в кайф.
Простота есть необходимое условие прекрасного. Л.Н.Т.

Joker
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 05 май 2018, 22:44
Откуда: Абакан
Контактная информация:

Re: авто для рыбалки

Сообщение Joker »

morfiy писал(а):
02 апр 2020, 21:38
Joker писал(а):
02 апр 2020, 21:25
morfiy писал(а):
02 апр 2020, 21:20
Паркетников сегодня немного покатали
Сугубо что бы понимать их реальные возможности
в следующий раз зовите,тоже составлю компанию))
У тебя класс другой.)))
Тебе с Витей надо в говна, а мы по маленьким лужицам ))))))))
А в общем то позавем
жду ))

Anatoiy777
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 15:43
Откуда: Саяногорск

Re: авто для рыбалки

Сообщение Anatoiy777 »

Дата Туташкий писал(а):
03 апр 2020, 16:21
Леша , поздравляю с приобретением. Зимнюю липу на постоянку ставь, если быстро не гонять-летом почти не ест её. Ну и помнить, что на сыром асфальте она скользит. За то на мягкой зимней резине летом по грунтовкам в кайф.
Жалко хорошию липучку летом гонять, на он ездил на зиме в перевалы,аж пищит и воняет. Раз даже чувствовал,что хочет на обочину швырануть. А в дождь вообще жопа, вода не уходит. Так ,что зима зимой,а летом лето.
ИМХО. Так вроде говориться))

Аватара пользователя
Дата Туташкий
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 18:23
Откуда: Абакан

Re: авто для рыбалки

Сообщение Дата Туташкий »

:D "быстро не гонять" - это ключевое. Раз за лето умотал почти до нуля бодрую зимнюю резину. Но это было давно, гонял как дурной. Сейчас больше 110 км\ч не развиваю :lol: . 3й год липу не снимаю, какая была, такая и осталась. С такими скоростями быстрее развалится, чем сточится :D . ПС, про главное, держит летом липучка процентов на 20 хуже. Это по памяти, давненько виражи не закладываю :D
Простота есть необходимое условие прекрасного. Л.Н.Т.

Anatoiy777
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 15:43
Откуда: Саяногорск

Re: авто для рыбалки

Сообщение Anatoiy777 »

Дата Туташкий писал(а):
04 апр 2020, 21:14
:D "быстро не гонять" - это ключевое. Раз за лето умотал почти до нуля бодрую зимнюю резину. Но это было давно, гонял как дурной. Сейчас больше110 км\ч не развиваю :lol: . 3й год липу не снимаю, какая была, такая и осталась. С такими скоростями быстрее развалится, чем сточится :D . ПС, про главное, держит летом липучка процентов на 20 хуже. Это по памяти, давненько виражи не закладываю :D
Да я в перевалы не гонял, 40-50 на третьей.
Понятно на уазе у отца зима и лето одним цветом. Ездем там,где волки срать бояться))
А на клае в этом году посмотрел,что я дальше проезжал,чем уазка на высокой грязевой.
Я на каме дорожке вставал,где он на лебёдке тянулся.

Новичок
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 16:11
Откуда: Абакан

Re: авто для рыбалки

Сообщение Новичок »

Anatoiy777 писал(а):
04 апр 2020, 21:57
Дата Туташкий писал(а):
04 апр 2020, 21:14
:D "быстро не гонять" - это ключевое. Раз за лето умотал почти до нуля бодрую зимнюю резину. Но это было давно, гонял как дурной. Сейчас больше110 км\ч не развиваю :lol: . 3й год липу не снимаю, какая была, такая и осталась. С такими скоростями быстрее развалится, чем сточится :D . ПС, про главное, держит летом липучка процентов на 20 хуже. Это по памяти, давненько виражи не закладываю :D
Да я в перевалы не гонял, 40-50 на третьей.
Понятно на уазе у отца зима и лето одним цветом. Ездем там,где волки срать бояться))
А на клае в этом году посмотрел,что я дальше проезжал,чем уазка на высокой грязевой.
Я на каме дорожке вставал,где он на лебёдке тянулся.
Так бывает...кто то дальше, кто то ближе, кто то трезвый, кто то пьяный! Как по мне...." ВСЕ ДЕЛО В ПРОКЛАДКЕ!"

Anatoiy777
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 15:43
Откуда: Саяногорск

Re: авто для рыбалки

Сообщение Anatoiy777 »

Согласен, в тот день для себя много подчерпнул , нас было 6 машин. Посмотрел на всех,сделал работу над ошибками.))

Ответить