НАШИ ЛОДКИ

ТЕМЫ В РАЗДЕЛЕ: Зимняя балда , Якорь, Рыболовные снасти с aliexpress, Блесны, воблеры, резина, Нахлыст, Помощники рыболова, Камера для подводного наблюдения, Печь для зимней рыбалки, Лодка ПВХ своими руками. И другие изделия из ПВХ, спиннинг и катушка, Палатка для ловли хариуса, покупка рыболовных снастей, Балда, Мормышки зимние, Тирольская палочка, Снасти, Мастырка и подобное, Исторические мушки, балансир, капля на якорь
Аватара пользователя
Леха_Котлов
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 16:13
Контактная информация:

Re: НАШИ ЛОДКИ

Сообщение Леха_Котлов »

А лодка отличная, я так думаю. Поздравляю с приобретением! Расскажешь потом сам о своих ощущениях.

Аватара пользователя
Andr66
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 12:58

Re: НАШИ ЛОДКИ

Сообщение Andr66 »

morfiy писал(а):
05 фев 2020, 12:02
А лодка отличная, я так думаю. Поздравляю с приобретением! Расскажешь потом сам о своих ощущениях.
Обязательно....

Аватара пользователя
19ru_evg
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 21:43
Откуда: Абакан

Re: НАШИ ЛОДКИ

Сообщение 19ru_evg »

Andr66 писал(а):
05 фев 2020, 10:40
Всем привет!! Весь прошедший год подбирал для себя и своей рыбалке лодку, тобишь длина, ширена, вес и удобства в эксплуатации. Остановился на "Polar Bird" РВ-320м "Merlin" (Кречет) стеклокомпозит. Вчера пришла посылочка, по первому осмотру вроде то, что хотел. Теперь осталось испытать, в общем вода покажет. Хотелось бы узнать ваше мнение...
Поздравляю! Руки не чешутся спустить лодку на воду? :lol:
Единственный способ отделаться от мыслей о рыбалке - это отправиться на рыбалку!

Аватара пользователя
sergeytel
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 04 май 2016, 13:35
Откуда: Абакан
Контактная информация:

Re: НАШИ ЛОДКИ

Сообщение sergeytel »

Поздравляю с приобретением!

Аватара пользователя
Andr66
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 12:58

Re: НАШИ ЛОДКИ

Сообщение Andr66 »

19ru_evg писал(а):
05 фев 2020, 14:19
Andr66 писал(а):
05 фев 2020, 10:40
Всем привет!! Весь прошедший год подбирал для себя и своей рыбалке лодку, тобишь длина, ширена, вес и удобства в эксплуатации. Остановился на "Polar Bird" РВ-320м "Merlin" (Кречет) стеклокомпозит. Вчера пришла посылочка, по первому осмотру вроде то, что хотел. Теперь осталось испытать, в общем вода покажет. Хотелось бы узнать ваше мнение...
Поздравляю! Руки не чешутся спустить лодку на воду? :lol:
Ещё как, всё тело чешется..))

Аватара пользователя
Andr66
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 12:58

Re: НАШИ ЛОДКИ

Сообщение Andr66 »

sergeytel писал(а):
05 фев 2020, 15:44
Поздравляю с приобретением!
Спасибо...

Аватара пользователя
Павлуха Черногорск
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 18:45
Откуда: Черногорск

Re: НАШИ ЛОДКИ

Сообщение Павлуха Черногорск »

Поздравляю!!! По отзывам аппарат отличный, но что то мне кажется,что можно было бы по больше размером взять. Это мое мнение, я простор люблю))) Да и внукам места будет по больше, тем более, что мотор тебе позволяет.

Аватара пользователя
Andr66
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 12:58

Re: НАШИ ЛОДКИ

Сообщение Andr66 »

Спасибо! Паша, ну ты то в курсе, как я рыбачу.)) Почти всегда один и лодку сбрасывать на воду приходится порой в не очень подходящих для этого местах. Хотел сначала 340, но остановился всё таки на 320..

Аватара пользователя
Andr66
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 12:58

Re: НАШИ ЛОДКИ

Сообщение Andr66 »

Вчера прошёл тест-драйв новой лодке на Енисее, подымались от Братского до Летника. Что сказать, лодка шикарная для своего размера, просторная, ходовые качества понравились, по сравнению с моим старым навигатором 300. Скорость прибавилась с мотором 9.8 При одинаковой загрузки (2 человека и не большой хлам) на навигаторе скорость максимальная 29-30 км/ч. Polar Bird мак., 34-36 км/ч, это не смотря, что лодка сама по себе тяжелее. Конечно есть мелкие нюансы, думаю они всегда есть,это исправимо. В общем пока остался довольный, что хотел то и получил.
Вложения
SUNP0003.JPG
SUNP0026.JPG
SUNP0018.JPG

Аватара пользователя
Леха_Котлов
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 16:13
Контактная информация:

Re: НАШИ ЛОДКИ

Сообщение Леха_Котлов »

Сколько по времени реально занимает сборка лодки?

Ответить