ЯКОРЬ

ТЕМЫ В РАЗДЕЛЕ: Зимняя балда , Якорь, Рыболовные снасти с aliexpress, Блесны, воблеры, резина, Нахлыст, Помощники рыболова, Камера для подводного наблюдения, Печь для зимней рыбалки, Лодка ПВХ своими руками. И другие изделия из ПВХ, спиннинг и катушка, Палатка для ловли хариуса, покупка рыболовных снастей, Балда, Мормышки зимние, Тирольская палочка, Снасти, Мастырка и подобное, Исторические мушки, балансир, капля на якорь
Аватара пользователя
eVgen
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 20:55

Re: ЯКОРЬ

Сообщение eVgen »

Andr66 писал(а):
19 сен 2021, 18:53
Отслужила моя потаскуха)) три сезона на четвёртом попала на что то острое на дне. Сегодня мастерил другую, маленько удлинил, уменьшил диаметр и увеличел вес, добавил в камешки свинца. Да., чей кембрик?, на верёвки поймал на последней рыбалке.))
РВД?Диаметр?

Аватара пользователя
Andr66
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 12:58

Re: ЯКОРЬ

Сообщение Andr66 »

eVgen писал(а):
20 сен 2021, 06:47
Andr66 писал(а):
19 сен 2021, 18:53
Отслужила моя потаскуха)) три сезона на четвёртом попала на что то острое на дне. Сегодня мастерил другую, маленько удлинил, уменьшил диаметр и увеличел вес, добавил в камешки свинца. Да., чей кембрик?, на верёвки поймал на последней рыбалке.))
РВД?Диаметр?
Да он, диаметр был 90 сделал на 50.., теперь думаю рывки совсем исчезнут..

Аватара пользователя
Andr66
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 12:58

Re: ЯКОРЬ

Сообщение Andr66 »

yakov писал(а):
19 сен 2021, 20:01
Сегодня на Енисее проверял оба варианта якоря. Ребристый лучше тормозит чем шланг. Но ну жен вертлюг,без него всю веревку перекрутил. Но мне кажется что не брось в реку, все будет катится по дну со скоростью течения. Одна польза, держит лодку в одном направлении. Поймал одного харюзка. Отдохнули в последний погожий денек.20210919_184140.jpg
Когда будешь использовать ребристый, советую в лодки не вставать и на борт не садится, в общем пристёгивайся. ;-)

Ответить