покупка рыболовных снастей

ТЕМЫ В РАЗДЕЛЕ: Зимняя балда , Якорь, Рыболовные снасти с aliexpress, Блесны, воблеры, резина, Нахлыст, Помощники рыболова, Камера для подводного наблюдения, Печь для зимней рыбалки, Лодка ПВХ своими руками. И другие изделия из ПВХ, спиннинг и катушка, Палатка для ловли хариуса, покупка рыболовных снастей, Балда, Мормышки зимние, Тирольская палочка, Снасти, Мастырка и подобное, Исторические мушки, балансир, капля на якорь
Аватара пользователя
19ru_evg
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 21:43
Откуда: Абакан

Re: покупка рыболовных снастей

Сообщение 19ru_evg »

Есть большое желание сделать заказ инструментов и материалов для муховязки в забугорных магазинах www.amazon.com, www.taimen.com, сразу оговорюсь хоть и не хочется об этом думать, но в связи со сложной политической обстановкой в мире существует вероятность проблемы с доставкой и получением товара (сразу предупреждаю). Я делать заказ буду в любом случае, со сроками пока не определился но думаю май-июнь, крайний срок до середины июня, возможно раньше (жду когда появятся определенные позиции товаров в указанных магазинах) если есть желающие поучаствовать, прошу отписаться. Стоимость доставки зависит от магазина и суммы набранного товара (в ряде случаем объема и веса), если будет доставка платная надо будет раскидать её между участвующими в закупке. Ещё есть время подумать, предварительно для себя каждый может накидать примерный список, список хотелок можно закинуть в личку или на почтовый ящик 19ru_evg@mail.ру. Закупку буду оформлять в течении суток и по фактическому наличию товаров. Кто не успел, во время не увидел или другое - я не виноват :)
Единственный способ отделаться от мыслей о рыбалке - это отправиться на рыбалку!

ДмитрийКраев
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 09:00

Re: покупка рыболовных снастей

Сообщение ДмитрийКраев »

Отличная новость! Я за, буду обдумывать, что взять из материалов, велик соблазн от такого разнообразия, но все не возьмешь, денег не хватит(

Аватара пользователя
Дата Туташкий
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 18:23
Откуда: Абакан

Re: покупка рыболовных снастей

Сообщение Дата Туташкий »

блин, у меня только рюкзаки с сачками загрузились :evil: . инет не идёт. раньше шмутьё заказывал с пиндосии. только радость. п.с. кроссовки у них от европы отличаются. 13й евр. мне как раз. омерика великовата. так же другу(11). п.с. всё сделано в китае ;)
Простота есть необходимое условие прекрасного. Л.Н.Т.

Аватара пользователя
19ru_evg
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 21:43
Откуда: Абакан

Re: покупка рыболовных снастей

Сообщение 19ru_evg »

Крайний раз совместная закупка на двоих с Тайменя вышла на сумму около 75Евро (или около 5254руб. по старому курсу Евро), по бюджету где то около 2000-3500руб. на брата.
Единственный способ отделаться от мыслей о рыбалке - это отправиться на рыбалку!

Аватара пользователя
Дата Туташкий
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 18:23
Откуда: Абакан

Re: покупка рыболовных снастей

Сообщение Дата Туташкий »

коры посмотрю. но ночью(какой). Хеня, чей сайт, напиши. сша, или европа.
Простота есть необходимое условие прекрасного. Л.Н.Т.

Аватара пользователя
Дата Туташкий
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 18:23
Откуда: Абакан

Re: покупка рыболовных снастей

Сообщение Дата Туташкий »

пока таньга звенит, заказал БЫ. напягло вот это. Цена: $59.96 - $184.95. ???. ну до пятерки еще норм, а выше, не моя цена, к сожалению. https://www.amazon.com/adidas-Sport-Per ... 2011&psd=1
Простота есть необходимое условие прекрасного. Л.Н.Т.

Аватара пользователя
Дата Туташкий
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 18:23
Откуда: Абакан

Re: покупка рыболовных снастей

Сообщение Дата Туташкий »

Дата Туташкий писал(а):
06 май 2018, 21:26
коры посмотрю. но ночью(какой). ЖЕНЯ(извиняюсь), чей сайт, напиши. сша, или европа.
мне важно размер. ещё ни разу не попал :twisted: п.с. всё китай, но делают под заказ. поэтому страну ваЖНО!!! присмотрел, повторюсь.
Простота есть необходимое условие прекрасного. Л.Н.Т.

Аватара пользователя
19ru_evg
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 21:43
Откуда: Абакан

Re: покупка рыболовных снастей

Сообщение 19ru_evg »

Дата Туташкий писал(а):
06 май 2018, 22:33
пока таньга звенит, заказал БЫ. напягло вот это. Цена: $59.96 - $184.95. ???. ну до пятерки еще норм, а выше, не моя цена, к сожалению. https://www.amazon.com/adidas-Sport-Per ... 2011&psd=1
Юра посмотрел твои кросы 13 размера по американски выходят 120бакинских, но самое главное в продавец их не отправляет к нам в Россию... Чтобы видеть будет ли к нам отправка товара надо у них на сайте зарегистрироваться(указать свой адрес). Так что не всё у них там так дешево как думается, надо искать и примерно знать адекватную цену товара.
Вложения
Кросы 13_1.JPG
Кросы 13_2.JPG
Единственный способ отделаться от мыслей о рыбалке - это отправиться на рыбалку!

Аватара пользователя
Дата Туташкий
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 18:23
Откуда: Абакан

Re: покупка рыболовных снастей

Сообщение Дата Туташкий »

жаль. чето и думаю дешевые :) . шмутье можно и хламиды носить, но обувь - святое. надо хорошее.
Простота есть необходимое условие прекрасного. Л.Н.Т.

Аватара пользователя
Дата Туташкий
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 18:23
Откуда: Абакан

Re: покупка рыболовных снастей

Сообщение Дата Туташкий »

шлёпаю 5 год в финских легендарных, заказанных в америке, сделанных в китае . в 120$ обошлись.
Простота есть необходимое условие прекрасного. Л.Н.Т.

Ответить