О спорт, ты — мир!

Аватара пользователя
Леха_Котлов
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 16:13
Контактная информация:

Re: О спорт, ты — мир!

Сообщение Леха_Котлов »

Дааа
Аргентина -Нидерланды
Англия - Франция
:shock:
Полуфинал Франция - Нидерланды ???

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 08:59
Откуда: Гондурас

Re: О спорт, ты — мир!

Сообщение Vladimir »

Сегодня утром видел как Бразилия убили корейцев в первом периоде... Очень впечатлили! Думаю самый главный фаворит.
Даже не знаю на кого и поставить теперь
Франция, Испания, Бразилия в фаворитах.
А полуфинал: Франция - Аргентина (но буду болеть за Нидерланды)

Аватара пользователя
Леха_Котлов
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 16:13
Контактная информация:

Re: О спорт, ты — мир!

Сообщение Леха_Котлов »

Мое мнение финал Бразилия - Франция
Супер финал сильнейших. Франция эталон современного футбола, это супер атакующие фланги. А Бразилия типа говорит всему миру "Да просто у вас не хватает мастерства играть в центре поля" и рвет всех по старой схеме.

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 08:59
Откуда: Гондурас

Re: О спорт, ты — мир!

Сообщение Vladimir »

Ну вот пост "отчаяния".
Были мы с сыном в эту субботу 03.12 в Вершина Теи. Проходил II этап Кубка России по лыжам. Смотрели суперспринт (мальчики и девочки). Было интересно. А дальше... будет вот что от меня:
Я не особо понимаю наших "местных" спортивных функционеров, родителей и много кого.
1. Много, много лет назад проходил Чемпионат СССР по хоккею с мячом. Так вот, со всех городов и деревень ехали автобусы на ХСМ. Был ПОЛНЫЙ стадион "Саяны". Вчера 05.12 было открытие Чемпионата России по ХСМ. Я узнал случайно! От соседей! Когда те, уже шли на хоккей. Случайно!!! Вы скажете: мог бы в Интернете всё посмотреть! Да, наверное мог! Но вот не смог! В городе не видел ни одного плаката, в новостных сайтах местного разлива инфы не видел.
Умирающий вид спорта - никому не нужный в России и уж тем более в Хакасии.
2. В далеком, далеком СССР в п. Вершина Теи начали проходить сборы сборной СССР по лыжам (вкатка в сезон). Сейчас у жителей Хакасии есть уникальная возможность посмотреть на олимпийских чемпионов, впитать дух этих Великих людей. Но, что на II этапе зрителей было не более 100!!! 100 человек?! Вы уверены? У нас столько любителей спорта? У нас на КВХ в выходной собирается гораздо больше дедов, отцов, женщин и детей! И СМИ: I этап хоть как-то освещался, II этап даже в Хакасии я не видел.
100 человек!
Очень жаль, что такие великие "актеры" выступают на пустых сценах. Вы их можете потрогать руками здесь в Хакасии. Заразить этой "заразой" ходить в "театр" своих детей и внуков.

На фото:
Вероника Степанова - олимпийская чемпионка
Александр Большунов - олимпийский чемпион
Савелий Коростелев - мастер спорта
Семиков Илья - мастера спорта международного класса
20221203_155152.jpg
20221203_155006.jpg
20221203_154959.jpg
20221203_154814.jpg
20221203_154802.jpg
20221203_153049.jpg
20221203_152810.jpg

Аватара пользователя
Леха_Котлов
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 16:13
Контактная информация:

Re: О спорт, ты — мир!

Сообщение Леха_Котлов »

Володя, фото мегамощь
А вообще все просто. Россиянам не до спорта сейчас.
Я вот вчера посетил матч Саяны - Восток.
Каждый год стараюсь хотя бы на один матч попасть, что бы своими глазами увидеть куда идем.
Идем в никуда. ХСМ в Хакасии держится исключительно только на энтузиазме людей. Спасибо им и низкий поклон.
Диктор на стадионе тот же! Это класс!
А игра все хуже с каждым годом. Ну это и понятно, тут даже и рассусоливать нечего.
Я тут вспоминал как на всех уровнях обсуждался вопрос об искусственном льде :D Кажется это было совсем недавно ... :(
Вложения
хоккей.jpg

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 08:59
Откуда: Гондурас

Re: О спорт, ты — мир!

Сообщение Vladimir »

Леха_Котлов писал(а):
06 дек 2022, 10:17
Володя, фото мегамощь
А вообще все просто. Россиянам не до спорта сейчас.
Я вот вчера посетил матч Саяны - Восток.
Каждый год стараюсь хотя бы на один матч попасть, что бы своими глазами увидеть куда идем.
Идем в никуда. ХСМ в Хакасии держится исключительно только на энтузиазме людей. Спасибо им и низкий поклон.
Диктор на стадионе тот же! Это класс!
А игра все хуже с каждым годом. Ну это и понятно, тут даже и рассусоливать нечего.
Я тут вспоминал как на всех уровнях обсуждался вопрос об искусственном льде :D Кажется это было совсем недавно ... :(
Хорошо хоть при свете играют :lol:

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 08:59
Откуда: Гондурас

Re: О спорт, ты — мир!

Сообщение Vladimir »

Леха_Котлов писал(а):
06 дек 2022, 10:17
Володя, фото мегамощь
А вообще все просто. Россиянам не до спорта сейчас.
Это всё понятно, но! Спасибо В.М., что в каком-то году завез сюда снова лыжи! Я не совсем уверен, что в прошлые года и при других обстоятельствах людей было больше.

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 08:59
Откуда: Гондурас

Re: О спорт, ты — мир!

Сообщение Vladimir »

Леха_Котлов писал(а):
06 дек 2022, 09:34
Мое мнение финал Бразилия - Франция
Супер финал сильнейших. Франция эталон современного футбола, это супер атакующие фланги. А Бразилия типа говорит всему миру "Да просто у вас не хватает мастерства играть в центре поля" и рвет всех по старой схеме.
Ну как бы... Испания в пролёте. Бразилия - Франция видимо финалочка


Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 08:59
Откуда: Гондурас

Re: О спорт, ты — мир!

Сообщение Vladimir »

Леха_Котлов писал(а):
09 дек 2022, 07:49
full.jpg
Расстрелять! :lol:

Ответить