О спорт, ты — мир!


Аватара пользователя
19ru_evg
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 21:43
Откуда: Абакан

Re: О спорт, ты — мир!

Сообщение 19ru_evg »

Последний раз редактировалось пользователем 1 19ru_evg; всего редактировалось раз: 5
Единственный способ отделаться от мыслей о рыбалке - это отправиться на рыбалку!


Аватара пользователя
19ru_evg
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 21:43
Откуда: Абакан

Re: О спорт, ты — мир!

Сообщение 19ru_evg »

Точно, о как бывает, там было полное видео, успел посмотреть всё полностью.

Еще https://www.youtube.com/watch?v=g-xnzPlufVw
Единственный способ отделаться от мыслей о рыбалке - это отправиться на рыбалку!

Аватара пользователя
Леха_Котлов
Сообщения: 7440
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 16:13
Контактная информация:

Re: О спорт, ты — мир!

Сообщение Леха_Котлов »

Вообще смотрел в прямом эфире я. После первого раунда уже расстроился, все было ясно. Подавляющее преимущество Майвезера. Во всем. Примерно после 3-4 раунда уже было видно что чуваки тупо отрабатывают бабло. Унылое зрелище. А я так надеялся на то что подерутся хотя б, ну или хотяб ирландец коленом в подбородок. Но Макгрегор откровенно слабый боец. Есть посильнее, вот им бы пробовать сражаться с боксерами, но теперь врядли после такого " шоу".
А бокс я почти весь смотрю, и бои без правил, и борьбу и тд
Если время есть

Аватара пользователя
Леха_Котлов
Сообщения: 7440
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 16:13
Контактная информация:

Re: О спорт, ты — мир!

Сообщение Леха_Котлов »

Был вчера на "хоккее". Как и в прошлом сезоне - одного раза мне хватило. Пошел на второй тайм, с дочкой. Увидели один мяч, но, в наши ворота. Весь второй тайм гости, команда ВОСТОК, играли в меньшинстве. За 10 минут до конца их осталось на поле 5 человек. Судья тянул время до последнего, добавив, неприличные 5 минут (а у Саян на поле было 14 человек: 10 полевых+вратарь+три судьи). Но все же ВОСТОК удержал ничью 2-2. Нда! Пять против четырнадцати.
Не многие болельщики дождались того, как команды стали уходить под трибуны, но те кто остались скандировали: "Восток молодцы".
Зы: Хоккей в Абакане умирает. С каждым годом все хуже и хуже. А ну и правильно, ибо "такой хоккей нам не нужен" (с) . Действительно.

Аватара пользователя
Дата Туташкий
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 18:23
Откуда: Абакан

Re: О спорт, ты — мир!

Сообщение Дата Туташкий »

Разлагаются во 2м дивизионе.
Простота есть необходимое условие прекрасного. Л.Н.Т.

Аватара пользователя
Леха_Котлов
Сообщения: 7440
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 16:13
Контактная информация:

Re: О спорт, ты — мир!

Сообщение Леха_Котлов »

Фигурное катание для меня любимый вид спорта. Сейчас идёт чемпионат России. Очень круто. Какие же они все молодцы. В Питере , на короткой программе, днём, полный стадион! Плюс супер рейтинги по тв. Они такие все молодцы, работают круглые сутки, все. Пашут. Во всех бы видах спорта так у нас

Аватара пользователя
Леха_Котлов
Сообщения: 7440
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 16:13
Контактная информация:

Re: О спорт, ты — мир!

Сообщение Леха_Котлов »

Семён Елистратов бронза ураааааааааааааааа


Ответить