авто мото транспорт для рыбалки и ...

Аватара пользователя
19ru_evg
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 21:43
Откуда: Абакан

Re: НАШ АВТО МОТО И ДР. ТРАНСПОРТ

Сообщение 19ru_evg »

разбираем с Ильей
phpBB [video]
Единственный способ отделаться от мыслей о рыбалке - это отправиться на рыбалку!

Аватара пользователя
19ru_evg
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 21:43
Откуда: Абакан

Re: НАШ АВТО МОТО И ДР. ТРАНСПОРТ

Сообщение 19ru_evg »

От бороды ничего нового лично я не услышал, а в видео от "За рублем" и от Ильи услышал, например, про ступичные подшипники - которые так и не поменяли, экран стартера, чудо панель, подлокотник и т.д.
Единственный способ отделаться от мыслей о рыбалке - это отправиться на рыбалку!

Аватара пользователя
Дата Туташкий
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 18:23
Откуда: Абакан

Re: НАШ АВТО МОТО И ДР. ТРАНСПОРТ

Сообщение Дата Туташкий »

19ru_evg писал(а):
12 фев 2021, 07:33
От бороды ничего нового лично я не услышал, а в видео от "За рублем" и от Ильи услышал, например, про ступичные подшипники - которые так и не поменяли, экран стартера, чудо панель, подлокотник и т.д.
А новые форсунки разбрызгивателя воды на стекла? Это очень важно! :D
Простота есть необходимое условие прекрасного. Л.Н.Т.

Аватара пользователя
Дата Туташкий
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 18:23
Откуда: Абакан

Re: НАШ АВТО МОТО И ДР. ТРАНСПОРТ

Сообщение Дата Туташкий »

Нивы у нас всегда второй машиной были. Но осенью друг шнивку взял под жопе. Через месяц нравиться стала :D Я за рычагами редко, поэтому себе на постоянку не желаю. Как необходимость, да, можно ехать. ПС, Женя благодарю за провода. 1 уже работает на друговской шниве.
Простота есть необходимое условие прекрасного. Л.Н.Т.

Аватара пользователя
19ru_evg
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 21:43
Откуда: Абакан

Re: НАШ АВТО МОТО И ДР. ТРАНСПОРТ

Сообщение 19ru_evg »

Дата Туташкий писал(а):
12 фев 2021, 08:08
А новые форсунки разбрызгивателя воды на стекла? Это очень важно! :D
Видел я те форсунки чет они мне внешним видом не понравились, я со старыми пока поезжу.
Дата Туташкий писал(а):
12 фев 2021, 08:22
Нивы у нас всегда второй машиной были. Но осенью друг шнивку взял под жопе. Через месяц нравиться стала :D Я за рычагами редко, поэтому себе на постоянку не желаю. Как необходимость, да, можно ехать. ПС, Женя благодарю за провода. 1 уже работает на друговской шниве.
Да на здоровье. В общем посмотрев видосы особо нового ничего не увидел за исключением тюнинга салона, откровенно сказать машинка практически не поменялась, болячки старые остались. Был проект ФАМ нивка, там движка от опеля была около 120лс и коробка айсиновская, говорят что выпустили их тогда около 1000 шт, народ до сих пор катается, как то читал на Дроме чувак движок опелевский раздушивал до 150лс., после объява была о её продаже. Да еще попадалась Шнивка с дизельным движком от ВАЗ-21045.
У меня в семье две машинки, у жены Королла и у меня Шнивка. У себя недавно на Шнивке поменял радиатор на печке ДААЗ, помпу 2123 (заказывал по интернету оригинал 1380р, у нас в магазах гамно одно продают еще и цену лупят) и поставил силиконовые патрубки на радиатор.

phpBB [video]
Единственный способ отделаться от мыслей о рыбалке - это отправиться на рыбалку!

Аватара пользователя
19ru_evg
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 21:43
Откуда: Абакан

Re: НАШ АВТО МОТО И ДР. ТРАНСПОРТ

Сообщение 19ru_evg »

Новый Патриот

phpBB [video]


phpBB [video]
Единственный способ отделаться от мыслей о рыбалке - это отправиться на рыбалку!


Аватара пользователя
Дата Туташкий
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 18:23
Откуда: Абакан

Re: НАШ АВТО МОТО И ДР. ТРАНСПОРТ

Сообщение Дата Туташкий »

Гонял на таком 20 лет назад. Правда по асфальту. На автомате шлифовал :D . Маленький. Потом побольше размером стали делать. Судя по описанию, хорош (второй машиной).
Простота есть необходимое условие прекрасного. Л.Н.Т.

Аватара пользователя
Леха_Котлов
Сообщения: 7440
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 16:13
Контактная информация:

Re: НАШ АВТО МОТО И ДР. ТРАНСПОРТ

Сообщение Леха_Котлов »

Дата Туташкий писал(а):
17 фев 2021, 10:46
Гонял на таком 20 лет назад. Правда по асфальту. На автомате шлифовал :D . Маленький. Потом побольше размером стали делать. Судя по описанию, хорош (второй машиной).
Ну мы в прошлом году с тобой ездили. Ребята почти на таком были. Чуть побольше.

Аватара пользователя
Дата Туташкий
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 18:23
Откуда: Абакан

Re: НАШ АВТО МОТО И ДР. ТРАНСПОРТ

Сообщение Дата Туташкий »

morfiy писал(а):
17 фев 2021, 11:07
Дата Туташкий писал(а):
17 фев 2021, 10:46
Гонял на таком 20 лет назад. Правда по асфальту. На автомате шлифовал :D . Маленький. Потом побольше размером стали делать. Судя по описанию, хорош (второй машиной).
Ну мы в прошлом году с тобой ездили. Ребята почти на таком были. Чуть побольше.
Почти на метр :D Помнишь, я удивился. Подумал, я такой большой раньше был :lol: Полез в характеристики по годам, все встало на свои места.
Простота есть необходимое условие прекрасного. Л.Н.Т.

Ответить