ТЕМЫ В РАЗДЕЛЕ: Енисей 2018, Выбор маршрута, Казыр, Кизир, Амыл, Туба, в г.Абакане и окрестностях + на реке Абакан, Маленькие речки и ручьи, НАШИ ЛОДКИ, Енисей 2013-2017, Уйбат,
Они: Она и Он )) ...ну и остальные поменьше, озеро пресное, река Ус, р.Саралу
Юра, не по назначению предлагаешь использовать заслуженный кубок , самогон еще куда не шло, а пиво, тут вульгарщиной попахивает .
ЗЫ. Зато в субботу Серега отличился, 2 кабанины и таймешок, так то ты зря Серегу со счетов списываешь , он еще себя покажет
Юра привет! Закон сохранения энергии в действии. Если где-то чего-то добавилось, то где-то должно и убавиться. Я, получается, свое в субботу взял (2 кабанчика, 1 едва зачет + отпущенный таймешка), вот в воскресенье и отдыхал )))) Да я и не расстроился, отличные выходные! )))